Тариф «Технологии общения. Тест-драйв» в Добрянке
Технологии общения. Тест-драйв
Хит
Домашний интернет и мобильная связь
Для дома
200 Мбит/с
Мобильная связь
40 ГБ, 1000 минут, 500 SMS
Переход со своим номером
Первый месяц бесплатно
0 ₽/мес
900 ₽
Параметры тарифа
- Скорость
- 200 Мбит/с
- Мобильная связь
- 40 ГБ, 1000 минут, 500 SMS
Другие тарифы в Добрянке
- Технологии развлечения. Тест-драйв 200 Мбит/с 0 ₽/мес
- Технологии выгоды+. Тест-драйв 300 Мбит/с 0 ₽/мес
- Технологии выгоды. Тест-драйв 300 Мбит/с 0 ₽/мес
- Технологии общения+. Тест-драйв 200 Мбит/с 0 ₽/мес
- Технологии доступа. Тест-драйв 200 Мбит/с 0 ₽/мес
- Технологии общения. Семейный 300 Мбит/с 550 ₽/мес
- Технологии выгоды. Семейный 300 Мбит/с 700 ₽/мес
- Технологии доступа 200 Мбит/с 700 ₽/мес
- Технологии развлечения 200 Мбит/с 850 ₽/мес
- Технологии общения 300 Мбит/с 900 ₽/мес
- Игровой 500 Мбит/с 950 ₽/мес
- Технологии выгоды 300 Мбит/с 1 050 ₽/мес
- Игровой 500 Мбит/с 1 150 ₽/мес
- Технологии общения+ 300 Мбит/с 1 200 ₽/мес
- Игровой 2в1 500 Мбит/с 1 200 ₽/мес
- Технологии выгоды+ 300 Мбит/с 1 350 ₽/мес
- Игровой 4в1 500 Мбит/с 1 400 ₽/мес
- Игровой 2в1+ 500 Мбит/с 1 500 ₽/мес
- Игровой 4в1+ 500 Мбит/с 1 700 ₽/мес