Тариф «Технологии доступа» в Исилькуле
Технологии доступа
Домашний интернет на высокой скорости
Для дома
200 Мбит/с
700 ₽/мес
Параметры тарифа
- Скорость
- 200 Мбит/с
Другие тарифы в Исилькуле
- Технологии выгоды+. Тест-драйв 100 Мбит/с 0 ₽/мес
- Технологии выгоды. Тест-драйв 100 Мбит/с 0 ₽/мес
- Технологии развлечения. Тест-драйв 200 Мбит/с 0 ₽/мес
- Технологии доступа. Тест-драйв 200 Мбит/с 0 ₽/мес
- Технологии общения. Тест-драйв 100 Мбит/с 0 ₽/мес
- Технологии общения+. Тест-драйв 100 Мбит/с 0 ₽/мес
- Технологии общения. Семейный 200 Мбит/с 525 ₽/мес
- Технологии выгоды. Семейный 200 Мбит/с 575 ₽/мес
- Технологии доступа 100 Мбит/с 650 ₽/мес
- Технологии развлечения 100 Мбит/с 800 ₽/мес
- Технологии общения 100 Мбит/с 800 ₽/мес
- Технологии развлечения 200 Мбит/с 850 ₽/мес
- Технологии выгоды 100 Мбит/с 950 ₽/мес
- Игровой 200 Мбит/с 950 ₽/мес
- Технологии общения+ 100 Мбит/с 1 100 ₽/мес
- Игровой 200 Мбит/с 1 150 ₽/мес
- Игровой 2в1 200 Мбит/с 1 200 ₽/мес
- Технологии выгоды+ 100 Мбит/с 1 250 ₽/мес
- Игровой 4в1 200 Мбит/с 1 350 ₽/мес
- Игровой 2в1+ 200 Мбит/с 1 400 ₽/мес
- Игровой 4в1+ 200 Мбит/с 1 550 ₽/мес